Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.04.2011, 07:48
ipman ipman вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
ipman *
добрый день,я работаю машинистом крана на алюминиевом заводе уже 12 лет и конечно там воздух очень далек от чистого и нашим глазам при медосмотре уделяют повышенное внимание,непосредственно в кабине воздух чистый,но в самом цехе конечно очень задымлен(горячее производство)и к сожалению большинство рабочих курят в помещениях но никогда не испытывал дискомфорт глаз.Веки сами не закрываются, но если я это им позволяю то"они мне очень благодарны и как бы просят,что не надо их открывать снова"Да конечно частенько ощущаю сухость глазь и иногда специально напрягаю и не моргаю чтоб выдавить жидкость да и пил курс не помню какой франзуский препарат,ну чтоб не было сухости в глазах и эффекта 0.В целом со здоровьем проблем нет,никаких явных хронических болезней нет,но глаза постоянно "ноют" к счастью это пока не снижает качество жизни,но самому очень не приятно с этим жить.Прошу прощения за несколько может быть смешное описание симптомов просто я не знаю какими терминами нужно оперировать, поэтому это сугубо личные ощущения.Спасибо
Ответить с цитированием