Показать сообщение отдельно
  #2900  
Старый 15.01.2015, 00:12
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Оля!
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за молчание - внучка приболела, а у дочери сессия.
Ну что вы? Это Вам спасибо за отклик и готовность откровенно делиться своими новостями. Я хорошо понимаю, что у всех вас жизнь продолжается.
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Спасибо что поговорили со мной). Утвердилась в мысли, что иду в правильном направлении. По поводу болезни сына решила не накручивать себя, пока он контролирует болезнь не совсем умело, но все-таки контролирует. Да и чтобы уметь нужен какой-то опыт. Пусть все идет своим чередом, а я буду наблюдать и поддерживать когда нужно.
Рада, что Ваша уверенность в правильности своей позиции стала крепче.
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Спасибо еще раз! Успехов Вам в Вашей, такой нужной людям, работе! И крепкого здоровья!
Я так понимаю, что мы завершили этот небольшой разговор. Позвольте еще раз выразить Вам признательность и пожелать успешно продвигаться в выбранных Вами главных направлениях своей новой линии жизни, с Собой и навстречу исполненной жизни. Всего Вам самого доброго.