Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 20.08.2008, 22:27
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Знаете, что, а что вы КОНКРЕТНО хотите знать о работе психолога?
Я задала конкретный вопрос и получила от д-ра Любимовой конкретный ответ, включая ссылки.
Моя попытка получить конкретный ответ от д-ра Лизяева ни разу не увенчалась успехом. Все больше рассуждения о часах учебы, названия специальности в дипломе и т.п.
Ну, примитивная я! Не знаю, чему учат психологов. Но знаю, что "кто ясно мыслит, тот ясно излагает". И любое действие ( словодействие - ведь психологи лечат словом ) можно объяснить, если действующий сам четко понимает что он делает и зачем.
Что касается д-ра Караваева ( я эту ситуацию помню очень хорошо ) то Артем, на мой взгляд, совершенно прав. Нормальное объяснение специалиста - психолога не привело бы к конфликту, а, наоброт, имело бы большую пользу. А так возникла ситуация "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Если спроецировать ту ситуацию на педиатрию, то получается следующее: я - педиатр - обижаюсь на замечание родителя по-поводу назначенного мной лечения и, вместо того, чтобы объяснить ( в пицотписятый раз), надуваю губы и говорю:"Ты меня обидел. Я твоего ребенка лечить не буду".
Г-н RUDRA! Ваш тон недопустим ни вообще, ни в частности по отношению к Галине Афанасьевне. Уж Вы-то лучше других должны понимать, какова может быть сила слова....
------
Галина Афанасьевна! В очередной раз снимаю шляпу перед Вашей мудростью и терпением!

Комментарии к сообщению:
boris71 одобрил(а): Галина Афанасьевна! Снимаю шляпу перед Вашей мудростью и терпением!
POLINA_S одобрил(а): Галина Афанасьевна! В очередной раз снимаю шляпу перед Вашей мудростью и терпением!
Divisenko одобрил(а): Галина Афанасьевна! В очередной раз снимаю шляпу перед Вашей мудростью и терпением!
Ответить с цитированием