Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.12.2010, 09:54
Thank Thank вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Novgorod
Сообщений: 5
Thank *
похоже редко сюда заглядывают врачи((( но все же помогите разобраться: первый день последних менструаций 15 июля 2010, на певром узи в сроке 11 недель врач забивал в программу эту дату (15 июля) и получал срок беременности. далее уже врач-узист этого не дела а стаивл срок по развитию ребенка - и поэтому пошло расхождение между акушерскимим неделями и сроком на узи. так 4,5 недели тому назад срок по узи ставился 16 недель и вес был ребенка 160 гр, две недели тому назад срок ставился 18 недель, сейчас (23.12.10) - срок стаивтся 20 недель и вес 330 грамм. один врач говорит что наджо смотреть динамику и узи через месяц, второй говорит что есть небольшое остование, третий что идет серьезное отстование и надо лечение-но лечение предлагают что второй, что третий актовегин-больше ничего. сейчас принимаю-тромбоаас 50мг, фолацин,магний В6, канефрон,утрожестан, витамин С 50 мг.давление,анализы мочи,крови в норме, отеков нет. подскажите что мне делать, я запуталась,не хочу повторения того, что было в первой беременности.
Ответить с цитированием