Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.10.2008, 12:07
katen_ka katen_ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
katen_ka *
Апоплексия яичника или?

Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 167 см, вес 50 кг, 1 беременность,закончилась родами 1.5 года назад. Месячные всегда регулярно, цикл 28 дней. Последние начались 6.10.08 и закончились 10.10.08. Мне очень нужен Ваш совет. Два дня подряд (9 и 10 октября) у меня были сильные боли в левом боку внизу живота. Вчера была на УЗИ и у врача-гинеколога. Заключение УЗИ: "в малом тазу лоцируется гипоэхогенная гомогенная жидкость 36*25 мм, у левого яичника, в жидкости находится тонкостенное жидкостное образование 3.5 мм,прилегающее к яичнику. Заключение: Внематочная беременность? Апоплексия яичника?" Врач посмотрел меня также на кресле,по его мнению у меня скорее всего апоплексия яичника,хотел сразу же отправить меня в больницу,но я написала отказ,т.к. у меня маленький ребенок (1.5года)и мне его просто не с кем оставить Тогда он порекомендовал сдать кровь,чтобы исключить внематочную беременность и посоветовал полный покой,никаких тяжестей и перегрева. И сказал наблюдать за своим состоянием,и если что - срочно на скорой в больницу. Сейчас у меня состояние нормальное,болей нет совсем,темп-ра тела 35.7. Подскажите,насколько страшно для меня отказ от госпитализации? На самом ли деле это апоплексия? Я не совсем поняла,если у меня кровоизлеяние в брюшную полость,то куда делась кровь? Как я поняла, в больнице тоже лечили бы сначала консервативно. Очень жду ответа.т.к. очень напугана!!! Спасибо!!!
Ответить с цитированием