Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.05.2012, 14:03
Maryusya Maryusya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Претория
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 427 раз(а) за 242 сообщений
Maryusya *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Да, смс получила и даже отправила ответ. Маша, такой сложный перелом, что Вы в больнице? Что случилось?
Добрый день, Людмила Николаевна. Не могла раньше ответить, еще раз была в больнице. К сожалению, Ваш ответ не получила.

Мы с дочкой попали в ДТП, можно сказать, что легко отделались. Правда, дочкина машина ремонту не подлежит.

В больницу попала не из-за перелома. У меня давняя история с проблемами с позвоноником и после аварии, никак не могли поставить диагноз. Все плохое уже позади, все худшие предположения не подтвердились. Чему я безумно рада. Перелом, к счастью без смещений. И мне сегодня уже сняли гипс, осталась только фиксирующая повязка.

Цитата:
А что из этого актуально на сегодняшний день? В чем проблема для Вас сейчас
На сегодня актуально .... я не принимаю себя такой. Я не могу поверить, что в таком (поправшемся виде) я интересна работодателям, другим людям. Исключение составляет муж и очень близкие друзья. У меня есть несколько хороших предложений, но я ...... все свои действия откладываю до лучших времен, когда буду рада сама себе.

Людмила Николаевна, я знаю, что я - хороший специалист. Но мне стыдно за себя, что я пребываю в таком состоянии.

Маша
Ответить с цитированием