Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 05.02.2017, 21:37
Rainw Rainw вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Волхов
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Rainw *
Здравствуйте, Людмила Николаевна.
Давно хотела написать, но все были какие-то мелкие моменты, а сейчас, наверное, сложилось более-менее целостное сообщение.

Во-первых. Я начала ссориться и ругаться, конфликтовать. В том смысле, что перестала бояться высказывать свои желания и недовольства. Я не уверена, но, возможно, в следствие этого мои отношения с Антоном стали более...открытыми, что ли, ну и более приятными мне - стабильнее, честнее, понятнее.
Зато испортились с мамой - не то чтобы совсем, но я ее обижаю, когда говорю, что мне что-то не нравится, она обижается, воспринимает на свой счет, а я не знаю, что с этим делать.
Но зато мне стало гораздо проще, когда можно сказать, что я не буду мыть посуду, не буду спать одна, не буду терпеть что-то - и это работает! Удивительно.

Во-вторых. Я дважды умудрилась не заболеть, когда был "повод": болел Антон сначала, потом его сын получил сильный ушиб носа. Очень хотелось перетянуть внимание, но теоретически. В эти два раза я была полностью уверена, что меня любят, что я нужна. Может, сказалось, что я стала более уверена в отношениях, может - в себе, но тем не менее это в любом случае сработало. Мне почти не было обидно и больно как раньше. Это впервые.

В-третьих. Мне в последнее время регулярно снится сон. Я пытаюсь что-то рассказывать родителям, но они не слушают, постоянно перебивают. Через некоторое время я начинаю визжать, просто, чтобы показать, что тут есть и что это я говорю. Просыпаюсь от собственного визга.

Пока без выводов. Даже систематизировать опыт последних месяцев оказалось довольно сложно...
Ответить с цитированием