Показать сообщение отдельно
  #2797  
Старый 10.12.2011, 09:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Алла!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Например, приходит сын из школы, получил двойку за то, что не принес тетрадь. Я ему говорю" Почему ты не взял с собой тетрадь?". Ответ "Забыл!" "Почему забыл, не проверил все хорошо? Отвечает" А я вот такой! ( глупый, забывчивый, бестолковый и т.д )". Я ему говорю, что нужно внимательно собираться в школу, проверять учебники и тетради, а мне в ответ " Я такой глупый и таким и буду!". И вот тут я просто теряюсь и не знаю, что отвечать и как говорить. И это бывает очень часто в последнее время. Я пытаюсь спокойно объяснять, но в ответ вижу противостояние и не знаю, как реагировать.
Это может быть и в школе, дома, в разных ситуациях и началось не так давно.
Вам не кажется, что он с вами играет в специальную игру? Он в ней побеждает. Как думаете, почему?