Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 24.01.2021, 15:22
Laluna153 Laluna153 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) за 9 сообщений
Laluna153 *
Здравствуйте, рассказываю как идут дела. Вчера закончила колоть дексаметозон, пью аллервей. От него лучше. Зуд есть, но не такой как был, ночами сплю. Высыпаний меньше, но на груди, животе, ногах еще много. Замечаю, что как проходят сутки от аллервея, так как будто хуже. Вот эти восполнения на ладошках как бы набухают.
Результат второго соскоба на чесоточного клеща отрицательный, но положительный на клеща демодекс (этому дерматолог удивился). Иммуноглобулин е- 60. Норма 0-100. wBC-14.4 (норма 3,5-10); соэ -2. Остальное норма.
Назначение- не мыться 7 дней, мазаться белодермом утром и вечером, повтор от клеща не нужен (я сама его не стала делать т к аллервей помог); аллервей две недели, лучше соблюдать гиппоаллергенную диету, лечить желудочнокишечный, показаться через неделю. (Тем временем к аллергологу). Сначала говорила о метронидазоле, но все же не назначила.
Я все думаю о том, что случилось с организмом, в чем причина?( вдруг что то не хорошее?(( надо понять, а как понять((( никогда такого не было(
Ответить с цитированием