Показать сообщение отдельно
  #2265  
Старый 26.11.2010, 16:03
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Хоть и с опозданием, Ирина Николаевна, примите и мои поздравления по поводу профессионального праздника! Спасибо вам за ваше терпение и доброту, с которыми вы к нам относитесь, и каждый раз помогаете смотреть на себя и мир оптимистичнее.
Здравствуйте, Леночка! Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Что касается воспитания ребенка, тут я все и хочу и могу делать. Мы играем, учимся, балуемся - и все это не в форме должна, а как раз хочу и делаю.
Быть поддержкой и опорой для родителей тоже хочу и могу. Единственное, чего не могу, быть сейчас для них финансовой опорой, но понимаю что это временно, пока я в декрете сижу. Зато по-моему в моральном плане я для них опора. Я помогаю им решать разные дела - как то с коммунальными службами, счетами, больницей, покупками. Им хождение по инстанциям уже достается с большими нервами, а я люблю иногда покачать права с госслужащими
Ну и соблюдать законы и платить налоги тоже могу и хочу
Честно скажу. Вы все вместе с итогами этого задания меня очень удивили.