Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.01.2009, 15:55
OliverS OliverS вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: Одесса
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 193 раз(а) за 187 сообщений
OliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOliverS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nekttto Посмотреть сообщение
Попробую прояснить ситуацию.
У меня нет ни малейшего сомнения в компетентности врача, проводившего ЭКО, он прекрасный специалист и большая умница.
В противном случае я бы к нему не обратилась.

Но... Врач, начавший наблюдать беременность придерживается другой точки зрения в отношении эстрогенов.
Разные школы понимаете ли...

Вот теперь передо мной стоит дилемма - как поступить?

Задать напрямую вопрос врачу, проводившему ЭКО,мне показалось неделикатно. Вроде бы как я подвергаю сомнению его компетентность.

Поэтому решила задать вопрос анонимно независимым экспертам, в чем плюсы и минусы приема эстрагенов.

Заранее большое спасибо, если найдете время ответить.
Но Вам же назначили эстрогены? Зачем излишне формализировать вопрос? Для меня очевидна полная компетентность врача проводившего процедуру, тем более, когда речь идет о ДЯ, откуда взяться собственным эстрогенам в необходимом количестве, без которых процесс пролиферации (роста) ткани (развития плода) невозможен? Кроме того, Вы, вероятно, получали эстрогены до переноса эмбрионов? В таком случае, почитайте в интернете, что такое "синдром отмены" гормонов.
С уважением,
Ответить с цитированием