Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.07.2014, 06:26
artem1983 artem1983 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.05.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 7
artem1983 *
Результаты анализа АНТИ ХГЧ

Добрый день, уважаемые участники форума!

Мы с супругой в браке 2 года. И эти два года планируем беременность. Нам по 31 году. Самостоятельно забеременнеть пока не получается. Сдали все анализы какие только можно. Каких либо причин для бесплодия выделить не удалось. Трубы проходимы, желтое тело формируется, спермограмма в норме. Сейчас ждем результатов анализа по HLA-типированию. Врач все больше склоняется к психологической природе бесплодия.

Одними из крайних анализов стали определения гликоделина и антител к ХГЧ. Результаты следующие:

1. Гликоделин 96880 нг/мл (при показаниях более 80 000 - субклинический выкидыш).
2. Антитела к ХГЧ (IgG) - выявлены, коэффициент позитивности 2.24 у.е. (норма до 1.0 у.е.).
Антитела к ХГЧ (IgM) - выявлены, коэффициент позитивности 1.69 у.е. (норма до 1.0 у.е.).

Записались на прием к иммунологу. Но прием только через неделю. Пока есть время хотелось бы понять:
1. Насколько анализ на антитела к ХГЧ показателен? (в Новосибирске его выполняет только одна организация).
2. Что может стать причиной появления этих антител?
3. Что нужно, чтобы избавиться от этих антител и могут ли они появится опять?
4. Блокируют ли эти антитела вынашивание только на ранних сроках беременности или, появившись на более поздних сроках, они могут негативно влиять на развитие плода?

Пока вопросы такие. Буду признателен за консультацию по этому вопросу.

P.S. Эта моя первая тема на этом форуме. Если будет необходима какая-либо дополнительная информация - я ее предоставлю.
Ответить с цитированием