Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.05.2008, 23:03
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отвечу только на свою часть. В профиле у кого то прочитал замечательную фразу – Утверждение «рыба гниет с головы» – удобное оправдание для хвоста.
Я согласен с Вами, что организация совместного пребывания – задача организаторов. Но что же Вы сразу так высоко то? Из МЗ надо к Вам приехать, чтобы элементарные организационные меры предпринять? А для чего нужны, заведующие отделениями, начмеды, главные врачи?
И что практикующие врачи (которые я надеюсь на стороне пациентов) сделали, чтобы эти управленцы выполнили свои прямые обязанности?

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Ето у меня, но не здесь
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием