Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 23.01.2015, 15:01
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вы часто пишите, что чувствуете только в голове, и вот подключился и живот. Я рада!
Что было про живот говорить, там скапливался один негатив и тяжесть с унынием…
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Почувствовать это состояние "внепланово" к разу-двум в год, приятно.
Радмила Руслановна, те раз – два в год, также внеплановые были, я не смогла связать ни с антидепрессантами, ни с чем-то еще. У меня сейчас цель, сохранить это состояние (стабильности, уверенности) на долго и не начать переедать. Я обрадовалась, от мысли, что так как Вы со мной, вы мне поможете отследить переломный момент. Пока план таков: я внимательно все “чувствую”, и как только придет недовольство и желание заесть – Вы меня направите на правильное решение. Откровенно говоря, возвышенное настроение уже ушло, осталась работа, на которую не хватает мотивации, ребенок своими истериками может из колеи вывести. Про ребенка: я перевела его в платный частный сад (в коттедже 7 детей) из государственного (20 детей, няня унижает, кричит), ехать из дома очень долго и дорого по бензину, + стоимость сада. 2 недели с утра хорошо просыпался, собирался в гости (так я называю сад), сегодня начал ныть, я буду дома, давай сначала играть, потом кушать и т.д. Объясняла, что мне на работу, просила, затем не сдержалась накричала, сразу пришел в себя. Меня конечно его поведение подкосило, куда уж там до “окрыляет”.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Даже если это ненадолго. Уже хорошо!
Хотелось бы, чтобы надолго. За последние 10 лет, я уже привыкла к “ненадолго”, смысла от них нет.