Показать сообщение отдельно
  #257  
Старый 10.05.2017, 07:30
sipa sipa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: орел
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
sipa *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Какие такие Ваши продукты? Откуда информация про "сплошные химия и консерванты",С чего решили, что рыба вся перемороженая? Теория заговора, враги и пятая колонна повсюду?
С чего Вы решили, что своя картошка, выращенная в орловской области, может рядом с ядерным полигоном или автострадой, это нормальная еда?
И почему Омега вдруг стала не химией и не красителями?
Спасибо за ответ, но он немного странный для меня.

Информация про консерванты с этикеток на продукции( бензоат натрия, например ). Я не говорю, что нет продуктов без них, но на переферии выбор мал.
Рыбу , в основной массе , что у нас продается , я вижу своими глазами, я не решила, а просто знаю это точно. Уверена, вы бы ее есть не рекомендовали. Живя в другой действительности, вы просто не знаете региональных проблем. По типу : " Нет хлеба, пусть едят пирожные!". У меня нет фобии к чистоте продуктов, мне хватает разнообразного питания, но вопрос по скудному потреблению морепродуктов остается открытым. Гинеколо-эндокринолог и кардиолог, кстати ,рекомендовали принимать Омега 6-9 постоянно. Если она не важна организму и можно вовек не есть рыбу , то так бы и ответили, тогда я пойму сразу, а так получается неубедительно. И почему сертифицированные добавки Омеги это химия? Просветите, видимо я много не знаю. Спасибо.
Ответить с цитированием