Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.04.2006, 20:38
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Галина Афанасьевна, я учусь на функционалиста, в отделении стоит нейромиограф. Проводить исследование "чтобы не простаивал аппарат" не хочу. Книжка про Диабетическую стопу, изданная ЭНЦ, очень понравилась, а там ЭНМГ вдруг - "золотой стандарт". Вот я и пытаюсь понять, когда же этот "золотой стандарт" надо применять? И что делать с его результатами?
Или загнать за бешеные деньги вместе с ретинографом? Или, может быть, поменять на что-нибудь полезное для отделения (хотя вряд ли можно найти законные пути для такого бартера)
Ответить с цитированием