Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 20.07.2010, 15:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Раздумывала о том что дети могут быть сами собой в детстве. А я вот не могу вспомнить ничего из детства. Помню очень смутно всего несколько эпизодов. И все. Я не считаю что у меня было плохое детство. Наоборот есть уверенность в том что у меня все было, родители старались мне все дать. Но это именно ощущение. А вот с воспоминаниями туго. Помню как обожглась кипятком. Помню как потерялась и испугалась. Помню как мне хотели вырвать зуб, а я боялась. Однобокие какие то воспоминания. Хотя нет... помню как куклу подарили совершенно замечательную Себя начинаю помнить со школы, и то не с первых классов, а так примерно с 5-6 класса. И я тогда уже себе не очень и нравилась. Я была стеснительная, тихая, мне казалось что я такая серая, что никому особо и не интерсна, и поэтому в школе на переменках, я почти никогда не болтала, а слушала остальных.
Очень хочется измениться и разобраться во всем.
Елена, можно задам возникший у меня вопрос? Из каких фактов вы это заключили - что вы серая и никому особо не интересны? Обычно такое мнение на чем-то основывается. Может были какие-то незанчительные на первый взгляд, но очень сильно субъективно повлиявшие на ваше мнение о себе происшествия или оценки окружающих о вас?