Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.08.2009, 20:13
wenecia wenecia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Запорожье
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
wenecia *
плодное яйцо есть -ембрион невиден

Добрый вечер. Мне 25 лет, долгое время я не могла забеременнеть, в ноябре 2008 года мне сделали узи, рекомендовали провести диагностическое выскабливание, провели в декабре 2008 года, определили эндометриоз, полипы, начали лечение ЗОЛАДЕКСом, 4 месяца, далее НОВИНЕТ 2 месяца, после чего сделано узи, после чего прекращено гормональное лечение, назначены витамины ЕЛЕВИТ. После приема гормональных препаратов прошло 2 менструации, третей не наступило я забеременнела, на 51-й день цикла сделали узи,
Матка: в полости матки визуализируется плодное яйцо 18 мм - 6 недель 6 дней. Желточный мешочек 2,3 мм.
Шейка матки 40 мм внутренний зев закрыт
Правый яичник без особенностей
Левый яичник без особенностей, с желтым телом 16 мм
Правая труба не визуализируется
Левая труба не визуализируется
Диагноз:Беременность 6 недель 6 дней V датчик
При этом доктор говорит, что беременность очень сложная всвязи с перенесеным заболевание, эмбриона он не видит и рекомендует сделать узи через неделю. Я полностью доверяю своему доктору, но услышав все это не сообразила ничего умного спросить, а сейчас мучают такие вопросы:
1) НОРМАЛЬНО ЛИ то, что при наявности плодного яйца не видно эмбрион, что это может значить?
2) что не нормального, сложного может определяться на узи такого срока беременности, стоит ли переживать заранее, звонить к доктору и переспрашивать что он имел ввиду?
3) на каком сроке должен быть виден эмбрион, что означает его отсутствие?
Благодарю за ответы!!!
Ответить с цитированием