Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 17.04.2018, 00:01
Аватар для AMBIDE
AMBIDE AMBIDE вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
AMBIDE этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день, уважаемые врачи!

Вот, подготовила несколько фотографий, где зафиксировано текущее состояние поврежденной конечности. На первом снимке в левой руке держу свои "тренажеры", на втором показываю результат. Проблемы с уплощением ладони обвела красным, показала сжатие в кулак и отведение большого пальца.
В целом динамика положительная. Онемение в пальцах 1-4 сохраняется, значительно меньше в сравнении с январем, когда сняли гипс. Сейчас, примерно с месяц, нет стреляющих болей и ощущения распирания подушек пальцев, которые были ранее. Нет резких болевых ощущений. Утром тугоподвижность в суставе и онемение в пальцах чувствуются сильнее, чем днем или к вечеру, но довольно быстро убирается несложными упражнениями, тогда как в январе-феврале для достижения работоспособного состояния мне нужно было часа два.
Что еще я могу сделать для своей руки? Сама?
Сразу оговорюсь и прошу профессионалов понять меня правильно - совет "обратиться очно к хорошему врачу-реабилитологу" пока не смогу выполнить. У меня такая работа, как на передней линии фронта. За весь период - от получения травмы 15 ноября и до сегодняшнего времени - я ни одного дня не находилась на больничном, что бы со мной ни происходило. На 29-е марта и 11-е апреля кое-как освободила себя для консультаций в 36-й и 29-й больнице, в общем, два дня раскидала - потом по неделе часы отрабатывала...
Поэтому буду крайне признательна за высказанные мнения и рекомендации!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-03-29 18-16-46.JPG
Просмотров: 34
Размер:	262.1 Кб
ID:	155609  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 04-16-18 at 10.40 PM.PNG
Просмотров: 40
Размер:	715.4 Кб
ID:	155610  
Ответить с цитированием