Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.04.2007, 09:59
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от РозМари
Борис Александрович! Мы начали программу ЭКО. У меня длинный протокол. Блокада Диферелином 3.75 - 1 укол на 21 день цикла. Стимуляция планируется Пурегоном. Вопрос такой. На следующий прием врач сказала мне приходить 2 мая независимо от дня моего цикла. По моим подсчетам это будет 8-9 день цикла. 2 мая будет контроль гормонов, а стимуляция начнется 3-4 мая. Я всегда считала, что стимуляция начинается на 2-3 день цикла. Это нормально, что она начнется фактически на 10-11 день цикла или врач что-то перепутала? Заранее спасибо!
Врач ничего не перепутала.
Ответить с цитированием