Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 23.11.2011, 13:53
sovana sovana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Минск
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 29
sovana *
здравствуйте!
у меня были проблемы с веками глаз,они опухали краснели.потом одно веко прошло,второе нет,но после лечения элиделом стало более ли менее.....
На прошлой неделе особенно заболели глаза,один глаз на котором кожа века была здорова болел сильнее,белок на нем стал розоватым, я обратилась к врачу она сказала что подострый конъюктивит и выписала деринат*отделяемого гнойного у меня нет)...два дня назад ночью чесались оба глаза, сегодня утром кожа века, которая была здорова,опять припухла(не все веко а ближе к уголку глаза),сегодня же обратилась к врачу, оан посмотрела под щелевой лампой,сказала чешуек нет на ресницах(в пользу того тчо не демодекоз),но говорит что и на аллергию не похоже....опять написала подострый конъюктивит и синдром сухого глаза....Скажите пожалуйста,что это такое может происходить???4 месяца кожа века ,оторое опухло сегодня,была абсолютна здорова. Всему предшествовало что сначала заболе этот глаз, заложило нос. началось чихание.....а вот сегодня опухло и веко...Помогите пожалуйста, потому тчо уже не знаю куда и к кому обратиться,скажите может к какомй врачу нужно сходить?Спасибо
Ответить с цитированием