Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 09.06.2002, 17:22
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какого абсурда? Я готов поручиться за любое свое заявление.
Тогда вам придется привести собственные или чьи-то научные труды на темы:
1. Где доказательства того, что есть корреляция между снижением заболев-ти ИППП в Самарской области и "подзарядкой" Волги?
2. Где доказательства того, заряженная водица лечит хламидиоз?
3. Где доказательства того, что два гомеопрепарата помогли хоть одному травматологическому больному, а тем более в "большинстве сложных случаев"?
4. Где доказательства того, что ИППП есть причины всех или большинства сущих болезней?
5. Где доказательства того, что дигиталис в виде глазных капель возможно использовать в кардиореанимации для лечения остановки сердца?
6. И опять же хоть одно доказательство того, ИППП изменили человеческий геном и сыграли существенную роль в эволюции человека.
Пока что единственным аргументом в защиту этих высказываний были Ваши собственные голословные утверждения, домыслы и предположения из отдельных публикаций и фразы типа "забыл где об этом прочитал" и "где то слышал". Ну еще рассказы на тему "однй бабуле помогло". Фактов не было ни одного. Вывод: Вы г-н Дворянчиков постоянно лжете! По убеждению или по умыслу, это уже имеет второстепенное значение.

И я не виноват, что вы со своей верой в умного (или богатого?) американского дядюшку оказались на задворках медицины.
Уважаемый Владимир. Вера это у Вас! У меня фактические знания и в отличие от Вас за любое свое действие могу реально ответить с фактами в руках. И я не витоват, что сегодняшняя медицина во многом развивается благодаря усилиям тех самых "американских дядюшек". А задворки ее как раз именно такими как Вы и представлены. Людьми, которые вообще не ведают что творят или сознательно обманывают людей.

А вот интересно, если завтра Америка по каким-то причинам гикнет и на авансцену выйдет, скажем, разбогатевший Китай вы начнете изучать китайский и акупунктуру?
Гораздо больше шансов гикнуться у бедных, слаборазвитых и неразумных, чем у богатых, цивилизованных и разумных. Если когда нибудь Китай станет передовой державой, то там как и сейчас будет преобладать и главенствовать классическая доказательная медицина. Так что я с моими знаниями никогда без работы не останусь. А вот что будет с Вашими "серьезными технологиями" - бооольшой вопрос?

Прогресс в медицине явно не связан с применением заряженной воды. Если когда нибудь Вы перевернете всю медицину, я сниму перед вами шляпу. Но это так же маловероятно, как то, что Тольятти когда нибудь по объему и качеству произодимых автомобилей сравняется с Детройтом, а Даймлер-Крайслер будет куплен АвтоВазом. И к счастью такие люди как Вы явно прогресс медицины не определяют. Пока что плоды Ваших "работ" заметны лишь здесь на русмедсерве в виде экзотических высказываний.

И в лечении аденомы , и в лечении бесплодия медицина сегодня сделала колоссальный шаг вперед и обладает надежными и эффективными терапевтическими технологиями. То что понятия о них не имеете - Ваша проблема. А врачом мне называться не стыдно ибо я ежедневно помогаю таким больным, многие из которых приходят ко мне после гомеопатов (ими же кстати и направленные) и других альтернативных "целителей", которых явно не благодарят. Дети же у нас правда страдают. Каждый первый роддом насыщен госпитальной инфекцией, с этого все и начинается. Ну уж эту проблему явно звряженной водицей не решить.

Я попрошу своих коллег продолжить эксперименты с заряженной водой. Хотелось бы все же приблизится к правде с этим делом.

За Ваших сотрудников я рад.