Показать сообщение отдельно
  #24
Старый 04.12.2020, 22:15  
Myn Myn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 14 Myn *
Галина Афанасьевна, добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас за Ваши советы. Вы мне очень помогаете разобраться.я
Я сдала некоторые анализы после моего высокого Паратгормона, можете посмотреть. Мочу мне сдавать на кальций или и так ясно, что нужно принимать Витамин Д просто.
Сегодня ходила на второй этап сцинтиграфии. Но по заключению так ничего и не поняла, а именно:
1. мне искать хирурга-эндокринолога или проверяться на предмет параганглиомы ( чем её проверить можно?) и тогда искать сосудистого-нейрохирурга? Меня онколог записала на МРТ с контрастом, а сегодня врач-радиолог сказала сделать КТ шеи с контрастом. Какое обследование поможет, на Ваш взгляд? А может и так все понятно, подскажите по моей сцинтиграфии, пожалуйста.
2. Если надо могу ещё приехать в Москву на пересмотр стекол, но ненадолго, так как трое маленьких детей. Стоит это делать сейчас? Или после дообследования?
Вся надежда только на Вас у меня, помогите разобраться, пожалуйста.
Я не против очных консультаций, но к Вам в ближайшее время нет, наверное, записи, а в Петербурге была как минимум у 5 эндокринологов за 2,5 года, пока не нашла того, кто распутал бы этот квест. Из хирургов-эндокринологов есть к кому податься в Петербурге, но они же должны уже просто оперировать, а не объяснять обследования.
3. У меня замечен в левой доле ещё 1 узел больше 1 см, но его из 5 узистов, увидели только в прошлом году на УЗИ в поликлинике, а в этом, в том числе на биопсии его не заметили (хотя я про этот узел тоже сказала хирургу-эндокринологу при ТАБ). Как с ним теперь быть на фоне всего этого? Прошлогоднее УЗИ, где есть этот узел, тоже прикрепляю.
Ответить с цитированием