Показать сообщение отдельно
  #838  
Старый 28.08.2010, 10:56
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Санкции.

Здравствуйте, Наталья, вы, возможно, удивлены, что нет вашего поста, обращенного к Лизе. Мне пришлось воспользоваться своими правами модератора и ведущего, чтобы пресечь нарушение правил по отношению к участнику. На мой взгляд, предложенными без согласования с человеком рассуждениями о том, какое теоретическое основание вы видите под тем, что Лиза сказала о себе, вы нарушили границы Лизы. Вдобавок поскольку эти рассуждения слишком общие и больше похожи на флуд, чем на какую-то вашу личную реакцию, вы допустили нарушение установленных правил. Кроме того, пытаясь делать за меня мою работу, вы нарушаете мои границы. Разве у вас нет здесь собственного поля для работы?
Санкции:
Наталья, я выношу вам предупреждение и призываю быть внимательнее в том, КАК именно и ЧТО вы пытаетесь сказать другим участникам. Возможно, прежде чем это писать, стоит их спросить, хотят ли они услышать что-то от вас в свой адрес?