Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 12.04.2016, 10:34
JuliaFonMarch JuliaFonMarch вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
JuliaFonMarch этот участник положительно характеризуется на форуме
Но я не в порядке. Меня с безумной силой тянет помогать. И я могу сколько угодно говорить себе, что я отрабатываю какие-то психологические техники, или что мне хочется сохранить с человеком хорошие отношения, или еще что-нибудь, но на самом деле мне просто хочется быть Спасателем.
И я пока не знаю, как это прекратить. Ведь по большому счету я счастлива и без этого.
Живот побаливает. То ли беременна, а то ли психосоматика - не хочу отношений с А., организм послушно отзывается.
Дочка опять перестала ходить в горшок, снова у меня что-то внутри не в порядке, видимо))) Или может быть просто у нее запор и горшок ассоциируется с чем-то неприятным. Слава богу, я уже не так остро реагирую на все, как раньше, у меня появился буфер между событием и реакцией. Я могу какое-то время чувствовать любовь и даже умиление к истошно орущему ребенку. Раньше не могла) Хотя справедливо будет сказать, что и истошно никто уже не орет) И вообще у меня чудесная дочь. Спасибо, что она у меня есть. Она сподвигает меня меняться и искать здоровье.
Ответить с цитированием