Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.02.2014, 14:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Volk1968 Посмотреть сообщение
. Затем, если не пойдут месячные, начать принимать фемостон 1/10. После дюфастона месячные ко мне не пришли. Начала фемостон 1/10.
Я пропила почти три пачки фемостона. После последней серой таблетки первой пачки в этот же вечер у меня пошли месячные, и я на следующий день сразу же начала пить вторую пачку.
После второй упаковки месячные не пришли, я сделала перерыв и на пятый день пошли месячные, я сразу же в этот же день начала пить третью пачку.
От третьей пачки остались 2 серые таблетки, вчера вечером пошли месячные. И я не понимаю, то ли мне допить уже эти последние серые таблетки, то ли мне начинать новую 4-ую пачку??? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ сейчас?

Тот доктор гинеколог-эндокринолог мне сказала, чтобы я после третьей пачки пошла к доктору уже в Москве и чтобы мне сделали УЗИ, и чтобы я стала наблюдаться и уж тем более в связи с тем, что хочу иметь еще ребенка. И еще посоветовала, после третьей пачки фемостона лучше перейти на Климонорм, что дескать эти таблетки лучше регулируют цикл. А вообще, идите к репродуктологам и готовьтесь к ЭКО. Вот такой ответ.

?
Приношу свои извинения, что из прочитанного текста мне не удалось понять, чтотВас встревожили отклонения от идеальной цикличности менструально подобное отделяемоеи
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием