Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 08.09.2005, 22:11
Аватар для Vasilenko
Vasilenko Vasilenko вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2005
Город: Надым
Сообщений: 1,608
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Vasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVasilenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Проще чем сделать КТ и даже УЗИ на дежурстве.
Полезность КТ и УЗИ при аппендиците представляется мне весьма сомнительной. Пробовал, может интерпретировать не умеем, не знаю. Но тыкать железяки в живот тоже дело серъезное. В 99,9% случаев надо лишь походить вокруг больного да брушко пощупать почаще - и всё. А лапароскопия хоть и мало, да всё же инвазивна. Хотя в оставшемся 0,1% вполне подойдёт, согласен. Мне пока не попадались такие. Хотя аппендицитов думаю штук 600 - 700 я в своей жизни сделал.
Ответить с цитированием