Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 26.10.2012, 18:34  
GasanovaNadja GasanovaNadja вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2011
Город: Зерноград Ростовская область
Сообщений: 198 GasanovaNadja *
Здравствуйте. Меня зовут Надежда,мне 30 лет. Мой рост 175,вес 83кг. Месячные обычно болезненные в первый день, обильные в первые 2 дня. Всего длятся 5-6 дней. Гинекологические заболевания отсутствуют. Родов- 0, абортов- 0.
У меня такая ситуация. При половом акте боли на входе во влагалище снизу. В покое болей нет. Никакого зуда,раздрожения у меня не было и нет,единственное что были и есть желтовытые выделения консистенции йогурта с запахом кисломолочки. Врач при осмотре ничего не обнаружил. Но сказал сдать ряд анализов на ПЦР и назначил свечи Депантол , мне они не подошли. После 5 свечи у меня начался ужаснейшиз зуд.,поэтому прекратила их применять.Стала подмываться слабым раствором марганцовки и зуд прошел.
Обратилась к другому врачу-гинекологу уже с результатами ПЦР.
Обнаружено: 1) Ураплазмы urealyticum ПЦР полуколичественный --10*6
2)Кандидоз Candida albicans ПЦР полуколичественный-- 10*6
Врач назначил Тержинан 10 дней, Юнидокс салютаб?Бифиформ 10 дней, Цетрин 5 дней и флуканазол единоразово. Через месяц после лечения сказал сдать контрольные анализы на уреаплазму и кандидоз. Во время лечения половой жизни не было. Через 2 недели я самостоятельно купила Флуконазол и выпила 1 капсулу.
На днях я получила контрольные результаты.
Обнаружено: уреаплазмы- 0, кандидоз- 10*4.
Вот теперь не знаю что мне пропить что бы вылечить этот кандидоз,я так понимаю это молочница. У меня на сегодня она протекает безсимптомно абсолютно....ну ,единственное что, это все те же желтовытые выделения консистенции йогурта с запахом кисломолочки. Подскажите,пожалуйста, о чем говорят эти цыфры анализа. И насколько это страшно? И что мне можно применить для лечения. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием