Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 31.07.2010, 16:04
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Ох, не люблю я неопределенность. Чтобы ее снять, свое приглашение Наталии отзываю
Марина, хочу вас поддержать в вашем решении. Мне очень импонирует ваше активное поведение.
Одновременно с этим я хотела бы попросить вас описать по возможности динамику чувств, которые сопровождали этапы вашего выбора. Поясню, что я имею в виду. Какие чувства у вас были перед первым постом с прглашением Натальи в пару, потом после ее ответа вам двоим одновременно и далее - когда вы приняли решение отказаться от ожидания ее решения и заявили о том, что снимаете свою кандидатуру - что вы пережили, какие мысли, чувства и импульсы к действию вы можете вспомнить для каждого из этих этапов. Второй вопрос:Понимаете ли вы, из чего вы исходилив принятии решения отказаться от "выборов": из близости к себе или из каких-то других оснований(если поймете, хорошо было бы их назвать).