Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 22.07.2010, 07:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро всем!

Подошла к концу третья неделя от начала нашей работы, и по уже установившемуся правилу, с утра в четверг, я подвожу итоги прошедшей недели и даю вопрос для обдумывания на следующую неделю.

Начать придется с неприятного, но необходимого. Дело в том, что хотя мы с самого начала говорили о необходимости регулярно участвовать (минимум пост в неделю) и предупреждать ведущего и группу о своих паузах - и даже внесли этот пункт в правила, - на сегодняшний момент у нас два участника, которые не проявились за эту неделю никак -Алла и Руслан и один участник, который хотя и написал одно сообщение, но задание не выполнил - это Аня. Алла не появляется уже вторую неделю, и я не могу не среагировать на этот факт. Придется, наверное, прояснять это через ЛС. Но если Алла не отзовется, мне ничего не остается, как вынести второе предупреждение. Руслан, похоже, занялся своим здоровьем - судя по его активности в консультативном разделе (это мои наблюдения, но не расследование). Аня пока только отреагировала на мой пост, и я не до конца понимаю, с чем связано то, что она не ответила на поставленный вопрос недели. Возможно, на молчание Ани подействовала моя обратная связь... Это хотелось бы прояснить по возможности. Аня, вы как там?

В связи с тем, что я хорошо помню, как Сергей сказал о важном для него моменте стабильности состава, не могу не воззвать: дорогие мои, ну подумайте об остальных, когда уходите в свою реальную жизнь! Может вам не стоило вообще за эту работу браться, если вы так заняты? Что нам теперь с вами делать? Вы все взрослые люди, и я никого не буду ни искать с фонарем, ни убеждать. Есть правила, регулирующие работу, есть санкции, я вынесу три предупреждения, попрошу администратора перекрыть доступ для публикации и все. Просто жаль, что в группе за первый месяц уже такая нестабильность.
Санкции:
Алла - первое предупреждение(условно - до возврата "долгов")
Руслан - первое предупреждение
Аня- первое предупреждение (снято).

P.S. В связи с тем, что я поняла недостаточность формулировки - один пост в неделю, прошу внести поправку в правило: не просто один пост, а содержательный ответ по теме недели.
Прошу группу среагировать на предложение. Оно связано с тем, что мы имеем цель в работе и общаемся по поводу нее. Если дано задание, на него нужно как-то отзваться. Даже "не хочу делать" уже ответ.