Показать сообщение отдельно
  #23
Старый 12.03.2001, 21:58  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Александр Викторович ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Сегодня после обеда выслал все дынные по факсу на 248-64-77. Был так же на приеме у своего лечащего врача. Посылаю Вам повторно уже с ее помощью результаты цитологического исследования. 1.В мазке крови макрофаги группы дегенеративно измененного фолликулярного эпителея. ДЗ: циторгамма зоба с кистозными изменениями. 2.В скудном мазке кровь, коллоид, немногочисленные группы дегенаративно измененного фолликулярного эпителия в некоторых с признаками атипии в ядрах. ДЗ: цитограмма зоба преимущественно коллоидного с диспазией II фолликулярного эпителия. Врач направил на консультацию к онкологу ей не нравится 2 диагноз и предписала снизить прием L-тироксина до 50 мкг/сут. Хотя я думаю в моем положении прием тироксина необходимо вообще плавно отменить, т.к. уровень ТТГ ниже нормы, да начал я его принимать уже с уровнем ТТГ на нижнем пределе, а в литературе в этом случае даже не рекомендую принимать тироксин. Правильно? Еще желаю узнать не порекомендуете ли Вы мне как метод лечения ЩЖ- лечение радиоактивным йодом? С уважением Александр Викторович.
Ответить с цитированием