Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.10.2016, 22:38
RockMaster RockMaster вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
RockMaster *
Сергей Иванович, добрый вечер!
Азафен назначил невролог, принимал по 0,25 2 раза в день. Через 2,5 месяца следующий невролог отменил, так как разницы в самочувствии не заметил, что пил что нет. (из побочек 12 часов в сутки эрекция, если это можно назвать побочкой))
Обсуждали все! начиная от родителей). Дело в том, что у меня конечно есть проблемы и с тревожностью и кучей разных фобий, но мое нынешнее самочувствие началось с определенного события (вирусного заболевания). Полинейропатия не выдумана моим тревожным мозгом, а поставленная по результатам ЭНМГ, фасцикуляции видны всем членам моей семьи, кортизол который повышен в суточной моче и слюне в 23.00, давление без лекарств 180/110, боль во всех мышцах при напряжении. Мое психологическое состояние однозначно ухудшается в связи с моим самочувствием, которое в 32 года никуда не годиться и становиться только хуже на протяжении 2-х лет, и не помогает ни диета ни тренажерный зал ни куча разных психотропных лекарств, я после месячного приема фенибута (которого как мне сказали назначают даже детям) не мог заснуть три дня, ночью подлетал на кровати как будто током било.
Ответить с цитированием