Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 02.08.2010, 22:11
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение

Попробуем начать от печки.
Да, да, от нее удобнее

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Связанные ли это вещи - ваши проблемы с самоценностью и уверенностью (кстати, что из чего вытекает, как полагаете?) и та ваша привычка, о которой мы сегодня беседовали - не формулировать в явном виде предложение, связанное с тем, чтобы вам кто-то мог отказать/отвергнуть вас?
Без сомнения эти вещи связаны между собой. Мне кажется что сначала идет самоценность - осознание того что я это Я с большой буквы, Я - огромный и уникальный мир, Я - личность, яркая и неповторимая. Из этого возникает уверенность в себе, в том что мои поступки - мои, мои мысли и решения достойны внимания и уважения. А уже из этого идет как раз то что если мне откажут - то это вовсе не значит, что мне отказали/отвергли потому что я скучна и неинтересна, ведь у человека мог быть целый ряд своих внутренних причин, никак не связанных со мной. Вот как то так.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Ведь я тоже отношусь к группе, или вы об этом так не думаете?
Да, конечно, вы участник группы, просто для меня вы не только участник, вы - Ведущая. Знаете какой образ мне сейчас нарисовался? Я представила вас в образе экскурсовода А что? Очень жизненно
Вы всегда рассказываете, открываете что то новое, а перед тем как перейти к следующему обьекту осмотра(читать теме-заданию)проверяете"Так, группа, все мои на месте?" Собираете, тех кто зазевался на сувенирах, бегает с фотоаппаратом, или вовсе потерялся в лабиринтах(так и подмывает добавить лабиринтах сознания)

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
я хочу понять, что вам в этом сейчас больше нужно - мои прямые вопросы или помощь зала?
Ваши прямые вопросы мне сейчас больше нужны! Давайте с помощь зала пока подождем.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Интересно, что попутно вы рассказали о вашей реакции на мое "невнимание" к вам - серой и неинтересной - что тоже очень отчетливо проявляет привычные паттерны и подтверждает ту же самую картинку про привычное обесценивающее отношение ко всему, что относится к самой себе. Хотите спросить меня, что на самом деле (почему не задавала вопросов вам)?
Хочу , даже пару раз собиралась спросить - но не решилась. Додумала сама, все в той же привычной манере - раз не задаете вопросов, значит не о чем меня спрашивать.