Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 02.08.2010, 22:10
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот, честно сказать, я тоже чувствую невнимание к себе. Чтобы узнать, что происходит на самом деле, разрешите, пожалуйста, спросить, Ирина Николаевна, почему не комментируете меня?
Интересный разворот событий...
Вишня, вы тоже почувствовали себя обойденной вниманием? Интересно с какого момента? насколько я помню, ваша последняя реплика вчера в 00.58
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Наверно, на данный момент это все таки не первоочередная задача. Если бы я заполучила все то надежное, что упомянула, у меня бы появилось чувство защищенности в жизни и уменьшилась тревога (может быть). Это то, что я хочу и что мне очень нужно. Но я не могу положить все на достижение этого. Получается, как бы положить все на получение материального достатка. Причем можно ведь годы потратить, а так и не получить ничего. Другие же живут сегодняшним днем и жизни радуются. Вот, научиться жизни радоваться — это первоочередная задача :-) А над получением надежного я работаю по мере сил. Хотя, может, побольше усилий прилагать все-таки не мешало бы.
была ответом на мою про то, что нужно заниматься надежным. Вы избрали радость. И в этом не было ничего на что мне нужно отзываться срочно, как я это вижу. Спокойное рассуждение с итогом.
Я сейчас может что-то не очень милое скажу, и это будет обращено ко всем в группе, не только к вам, Вишня. Вам не стоит рассчитывать на то, что я все эти полгода буду медведем Балу, которого рвут на 14 маленьких медвежат. Помните этот чудесный мультик? Мы тут не индивидуальной терапией в группе будем заниматься, а общим процессом. И если я каждому из вас на каждую реплику не отвечаю, это не значит, что я не обращаю внимания на то, что вы пишете, что с вами происходит и проявляю невнимание. Я сижу в углу и смотрю, и не влезаю без нужды. Нужду рассматриваю очень субъективно, по своему интуитивному ощущению. Если вам хочется получить ответ на какой-то свой вопрос, что-то обсудить, не возбраняется это предложить. Я всегда готова. А вообще я живой человек, что-то могу и упустить. Напоминайте о себе, не стесняйтесь. А еще я иногда дежурю сутками по скользящему графику и там тоже не сижу на месте. Прикиньте ради интереса, сколько времени понадобится ежедневно, если я буду отвечать на каждую реплику 14 участников. Вот такая простая арифметика. Даже больше скажу, со временем я надеюсь, что вы больше будете общаться друг с другом и между собой, а не через меня. Это ГРУППА.
А так, если в ответ на вашу реплику, Вишня, я чувствую, что вы сейчас очень неплохо себя ощущаете в группе.(Поправьте, если не права). Вот пригласили мужчину на тур вальса и надеюсь, готовитесь к серьезному разговору о том, как вы видите свои сильные стороны, на что в себе можете опереться. Это, кстати, та самая тема, о которой вы решили что вам несрочно думать...