Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.10.2018, 12:14
Sadness Sadness вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Spb
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sadness этот участник положительно характеризуется на форуме
Ассиметрия кровотока

Здравствуйте. Мне 30 лет, 156/45.
В 13 лет стало плохо, тошнота, давление 150 на 90, предобморочное состояние.
Положили в больницу, там были разные исследования, и доплер сосудов и рентген шеи и тд и тп.
Нашли патологию в шоп (угловой кифоз 5-6, частичная конкресценция 2-3).
А заключение допплера в первом вложении.

После этого периодически были панические атаки, периодические боли в затылке.
В 2008 году осенью было обострение головокружение, даже дереализация, то есть смотришь на руки , а они не твои, потом прошло через некоторое время.

И вот теперь месяц назад после того, как я сменила кровать на диван, а он твёрдый очень, появились боли в шее, плечах, левое плечо хрустит, боли в затылке, слабость и непонятное состояние вообще и в руках и ногах.
Тут я снова начала спать на кровати, и все потихоньку нормально стало, но затылок все равно периодически давит.
Невролог сказал делать дуплекс шеи и рентген.
Результаты дуплекса во вложении (2 картинка), а рентген только через неделю.
Тут невролог, которая была в том центре, где я делала дуплекс, меня прям напугала, что вот эта венозная проблема в заключении это ужас, срочно приходите на капельницы и сосудистые пейте.
Учись наоборот сказал, с этим ничего не сделаешь уже, вот. Акая особенность у вас с детства, что сосудистые симптоматически, и лучшевсего гимнастика и массаж.
До рентгена мне ещё неделя и я пришла к вам за помощью, что это за страшные диагнозы в заключении, помогите расшифровать. Приведут ли они к страшным последствиям (инсульт, инфаркт) как лучше всего лечить.?
Ответить с цитированием