Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 28.10.2009, 09:40
KMN KMN вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 588
Поблагодарили 27 раз(а) за 26 сообщений
KMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне кажется, что правовой вопрос данной темы, если он вообще поднимался (в чем я не уверен), был полностью закрыт много постов назад уважаемой Aminazink(ой)

Цитата:
А что родственники больного смогут предпринять в рамках действующего законодательства?
Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): Ничего
Что тут еще обсуждать?

Лично для меня очень важно понять, что делать в ситуации, когда доверия к отделению где, лежит близкий нет никакого, есть ощущение, что его там гробят и существует большое желание организовать перевод в другой стационар. При этом сам больной не может выразить свою волю, а заветной довернности у родственников, как у 99% нашего населения нет.

Пока четкого ответа на этот вопрос вроде бы не получено. А опускать руки, как предлагают некоторые коллеги, не хочется.

Комментарии к сообщению:
Gilarov одобрил(а): остается административный ресурс (он же блат)
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием