Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 05.05.2012, 20:43
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- Приборы?
- Семьдесят пять!
- Что семьдесят пять?
- А что приборы?
Цитата:
Сообщение от tambofff Посмотреть сообщение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Меня искренне изумляет желание некоторых коллег пульнуть в дискуссии ссылками. Дескать, вы там разбирайтесь, что же я хотел этим сказать, а я пока покурю в сторонке. А жизнь потихоньку течет и немалая ее часть тратиться на прочтение того, что там коллега запулил. А вдруг за ними умная мысль скрывается, опровергающее все ранее написанное, откровение какое?

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием