Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.02.2005, 13:29
antinea antinea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2005
Город: Пермь
Сообщений: 33
antinea о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемая yanansh, я прекрасно прочитала сама все рекомендации Melnichenko (ей за это огромное спасибо), но ведь я не могу прийти к своему гинекологу и учить её тому, что мне посоветовали на этом форуме. Мой врач назначала мне лечение: Вит Е (по1шт/день) - 3 мес, "Иодомарин 200" - 2 раза в год(от него мне просто хоть вешайся - ещё хуже), MgB6 - 2т*2р/день, "Грандаксин" - 1т/день. Назначила мне анализы на гормоны ТТГ и Т3 (они оказались в норме), но дело в том, что это лечение мне результата не даёт - грудь как болела, так и болит, вот поэтому она предложила Озонотерапию

Уважаемый V.ZAITSEV, я понимаю, что в результате негативного отношения других участников к Озону, Вы можете и не ответить мне, но меня всё-таки интересует (так как выяснилось, что Вы конструируете эти аппараты(извините, может не правильный термин) правильно ли в нашем Мед.Центре проводят Озонотерапию. Я видела там просто кушетку и капельницу, подключённую к баллону, эту капельницу пациентам ставят в вену-это правильно или нет? Можно ответить в приват.