Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.01.2006, 09:40
madelina madelina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2005
Город: дома
Сообщений: 23
madelina *
Я тоже неоднократно делала попытки заработать на бадах, подписывалась в разные компании, в итоге если я заработала 10 дол, то не больше. Во первых кроме витаминов там совесть больше ничего не позволит продать. Ну как прийти к своей знакомой и говорить ей что от климакса спасет такой то набор травок? или от молочницы вам нужно применять какое то масло в капсулах вместо флуконазола? Если кому то интересно могу поспорить о всех наименованиях бадов. Единственное что меня действительно заинтересовало, это пробиотические культуры в капсулах, на своем сыне видела их действие и соотношение количество в банке к цене более выгодное, да еще и в капсулах импортных бадов большее число бактериальных тел, написано что по нескольку миллиардов, что приятно отличает от того же линекса, который воообще не помог моему сыну.А гомеопатические препараты фирмы Хель? если почитать их состав , голова кругом пойдет, ртуть и другие металлы, плацента свиньи, печень свиньи,экстракты различных эмбрионов, Ну кто нибудь обьясните мне, зачем это нормальному человеку в организме? а от насморка там есть капли , которые содержат слизистую крупного рогатого скота. лично мне мое образование мешает понять зачем мне сопли коровы в моем носу? а главное , почему от этого нужно ждать лечебный эффект? я честно говоря очень страдаю по этому поводу, все наши с высунутыми языками бегают продают, пациенты толпами ходят , хороводы устраивают, а я плохой доктор потому что мало лекарств выписываю? Один этот Вобэнзим мне столько крови выпил, уж не говорю даже о депресси по поводу хондроитинсульфата и других репаратарах хрящей, у нас все ревматологи назначают, я даже писала на российский ревматический сайт, спрашивала, так там тоже самое, хороший говорят препарат, нужный, а я например подозреваю что он прекрасно перевариться в кишечнике, печени, и до суставов дойдет совершенно в другом виде, что и подтвердилась в 2005 году( вроде сохранила ссылку на эту новость) Извините что много написала, но для меня Вобэнзим и гомеопатия просто как красная тряпка для быка, спокойно не могу реагировать