Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 14.08.2010, 14:49
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OOOOO Посмотреть сообщение
Я верю Вадиму Валерьевичу, но вот пошла и сдала, на море едем в другую страну, понимаете, ведь я сдаю кровь и в крови опять непонятные изменения,
Как Вы можете судить о формуле крови? Вы опытный гематолог, врач?
Цитата:
неужели я себя так накручиваю, что кровь меняется, и меняется так странно, если кровь действительно в норме и я так загоняюсь,
Да, Вы себя накручиваете.

Цитата:
наверное тогда мне врятли сможет помочь просто штатный психолог, мне ведь важнго знать что все номрально, а тут в крови того нет, формула какая то странная, я вот жду что скажет мне Вадим Валерьевич.
Вы таскаете ребенка каждые два месяца на анализы крови(почитайте свою тему) и сценарий один и тот же: Вам кажется что формула крови странная, Вадим Валерьевич отвечает обратное. А Ваша цель всего этого - понизить свою тревогу. Вадим Валерьевич не пси-специалист.
Вам нужен врач психотерапевт или психиатр. Лечите себя, а не ребенка.
Ваш ребенок здоров, больны Вы. Наверное, Вам психологически легче(выгоднее) иметь больного ребенка, чем увидеть, что больны Вы, что Вы нуждаетесь в лечении.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.