Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 06.11.2018, 17:03  
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628 camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
у меня именно тогда были приступы тиреотоксикоза
не существует никаких приступов тиреотоксикоза, у Вас панические атаки.
Цитата:
если полная заместительная норма моя 125 мкг
Вы о чем???
В случае применения схемы "блокируй и замещай" используется тироксин, Вам эндокринолог такую дозу прописал или как? А откуда 30 мкг тироксина взялось? Скан выписки покажите, где указаны дозы тироксина.
Цитата:
Антитела к рецептору ТТГ (и никакие другие!) сколько?
не нашла
Цитата:
Размеры щитовидной железы по УЗИ укажите?
1 ст это не размеры

В общем и целом, как бы я не пыталась пробиться сквозь хаос Ваших сообщений, мне это не удалось. Ваше представление о заболевании настолько причудливо и субъективно, что я-пас.
Если Вы настроены на общение, принудите себя к внятному изложению текста, четким ответам на поставленные конкретные вопросы и, в конце концов, просто выложите сканы выписок из стационара, последних осмотров очного эндокринолога и результатов обследования.