Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 13.05.2005, 17:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от V. ZAITSEV
Я буду удалять на этом форуме то что считаю нужным. И называть злость – «совершенно справедливой критикой», глумление над словом критика.
Можете настаивать. Если администрация РМС посчитает, что озонотерапии в ДК не место - от меня не последует ни малейшего возражения.
В этом то Ваша и беда, Владимир Яковлевич, что Вы критику воспринимаете как злобу и личное оскорбление. Плохой симптом, когда руководитель теряет способность воспринимать критику. У него пропадает обратная связь с тем, что он делает, с окружающим миром. Ну а последствия незамедлят случиться, поверьте. Что до Вашего форума по несуществующей в природе терапии, все бы ничего, если бы Вы вели себя хотя бы как гомеопаты, которые особенно не лезут (в последнее время во всяком случае) во врачебные форумы и держаться в рамках своих "альтернативных" дискуссий. Вы же, то ли в силу своей увлеченности идеей, то ли в силу коммерческой заинтересованности (в чем Ваш "функций" здесь так никто и не понял) продолжаете бередить врачебное сообщество ДК озоновыми идеями. Я уже давно Вам предлагал понять, что методы лечения с недоказанной эффективностью по общепринятым в мире правилам - вне медицины. Поэтому и общаться в ДК Вам бы лучше как гомеопаты с теми, кто по каким то причинам тяготеет к альтернативной медицине или к медшарлатанству. Когда же Вы пытаетесь что-то доказывать докторам (не имею ввиду под докторами сторонников ОТ, это вообще не врачи по сути на мой взгляд), все как то нелепо получается. Мы не можем понять друг друга и скатываемся на очередной скандал.