Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 09.05.2006, 20:03
exa
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от AlleyCat
Имею медицинское образование. Отработал три года врачом на скорой помощи.
В данный момент у жены, насколько я понимаю имеется ПА с депрессией.
Не могли бы вы порекомендовать психотерапевта в Киеве? Если это затруднительно, то возможно ли помощь через интернет? Я так понимаю что живой контакт все же предпочтительней.
Как это ни печально звучит, но даже в столице Украины есть проблема с нахождением специалиста.
Здравствуйте,я из Украины.И очень понимаю Ваше беспокойство по поводу Вашей жены.Если у вас есть возможность,напишите мне почтовый адрес исчез.Я думаю,что я смогу Вам помочь советом.О себе,меня зовут Инна,о ПР знаю не по наслышке...пинание от одного доктора к другому привело меня к такому состоянию...что я на 2 года засела в кваритре,появилось сотня страхов и фобий..и только сейчас,благоадря одному человеку,доктору с большой буквы,я начала развязывать этот горлее узел.У меня конечно все было запущено.Шансов на полное излечение нет,но научиться с этим жить можно и нужно.Не отчаивайтесь.Пишите.Инна
Инна, Клуб пациентов с паническим расстройством по другому адресу, Вы без труда найдете его в интернете. Здесь не поощряется примирение с болезнью, от которой можно и нужно избавиться. Модератор.