Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 22.12.2005, 15:30
Andrey63 Andrey63 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 4
Andrey63 *
А вот я хотел бы поделиться радостью, за всё это время с предыдущего поста, ни разу не было никакой паники, хотя всё так же скачет давление, свист в ушах, вобщем само то здоровье пока не поправил, но эти все состояния меня больше не пугают, спасибо этому сайту. Уважаемый aNoobIs, пугает именно неопределённость, незнание что именно с вами, ПА это как следствие которое Вас так же пугает так как вы не знаете почему это с вами происходит. Обязательно нужно проверить своё состояние здоровья (если есть какие-то жалобы, именно на здоровье), возможно какие либо функции расстроены и будучи информированы о вашем состоянии ПА просто пройдут, если же нет то ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к психотерапевту, который Вам поможет разобраться в Вашей проблеме. Я для себя ПА просто объясняю реакцией нашей ментальной части на проблемы материальной из-за неинформированности о причинах либо же в следствии расстройства мозговых функций когда не всегда адекватно (мозгом) расшифровываются какие-либо ощущения. В любом случае нужно быть уверенным что Вы здоровы, а для этого есть специалисты которые Вам помогут это выяснить. Да и вобще больше позитива и не будет большинства проблем, хотя для того что бы познать радость нужно познать и горе, так что воспринимайте это как нечто временное, но и под лежачий камень вода не течёт. Во сколько наговорил .