Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.06.2018, 23:06
frau555 frau555 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
frau555 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вторая беременность, кровь 2(-)

Здравствуйте, мне 38 лет, рост 164, вес 73. В данный момент начало 2 беременности, сдала сегодня кровь на ХГЧ - 12029. Первая беременность была в 2008 году, роды естественным путём. Ребёнок девочка родилась по шкале Апгар- 9. У меня кровь 2(-), у мужа 4(+). Перый ребёнок имеет положительную. Антител не было. Так как рожала на Дальнем Востоке то там и знать не знали ни про какой иммуноглобулин. Знала только я и нашла его, мне его вкололи после родов. На 28 неделе я не знала, что ИГ тоже был нужен. После этого укола у меня в роддоме началась страшная крапивница на ногах. После роддома уже делали капельницы гормона, чтобы купировать .
Сама беременность протекала нормально в принципе, вес набрала тогда всего 8 кг. Хотя в начале беременности когда у меня мазало,меня клали на сохранение.
После родов где то через пол года я заработала гипотиреоз. 9 лет пью левотироксин 125 мкг.
Прошлым летом воспалился глаз - иридоциклит, потом стала болеть поясница, месяц пила нпвс. Потом все утихло, но по наличию HLA B27 и иридоциклиту врач написал диагноз болезнь Бехтерева.
Первый день последних месячных был 14 мая 2018. В данный момент мне на этом сайте Галина Афанасьевна помогла скорректировать дозировку Л- тироксина. ТТг сдавала неск дней назад 1,09. Буду пить 5 дней по 125 мкг, 2 дня по 150 и через месяц контроль.
Год назад сдавала на ферритин был 20, пила Ферретаб , в Марте пересдавала был 30,2. Продожаю пить железо Солгар и фолиевая 1 мг.
Скажите, пожалуйста, читала , что ранее 8 недель на учёт не поставят, с какого срока могут начать вырабатываться антитела? Ещё рано на них сдавать и как часто ?
Чувствую себя хорошо, нигде не колит, не болит, была вчера на работе , в дамской комнате заметила каплю розовых выделений. На салфетке тоже. Потом прошло. В таких случаях можно принимать дюфастон? Мне его назначали в первую беременность когда мазало.
Заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием