Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.07.2002, 00:48
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый мной В.Я. Зайцев врачом не является, г-н портвейн. Это нисколько не умаляет его заслуг в медицине, но некоторые особенности все же настораживают. И не только в этой дискуссии. Почему он считает, что может более свободно говорить о гипертермии, нежели профессор-онколог Цейтлин, работающий в РОНЦ (туда, как в последнюю инстанцию, едут многие, в том числе и после гипертермии) - мне непонятно. Как бы ни было, но адекватное действительно есть в его ответе - Вполне допускаю, что безграмотное применение этой терапии, поспешная погоня за коммерческой выгодой приносит больше вреда, чем пользы. Так ведь именно о том и говорили, равно как и о необходимости научной, а не коммерческой разработки метода. А Клишковскую вашу, что вполне очевидно, выперли как раз за безразмерное мздоимство, сопровождаемое ложью и несбыточными надеждами, ибо просто так анестезиолога высшей категории "за ни за что" с работы не увольняют. Вы же просто - наймит. К тому же недалекий, ибо хоть что-то могли бы и подчитать из биологии, прежде чем выступать с панацейными заявлениями. Уже достаточно, что на основе канцерогенности акриламида вы заявлете о канцерогенности водки с маслом Оценка - неудовлетворительно.
Что касается д-ра Коченова, то не понимаю - "его типа козлов не любит" - откуда взялось. Потрудитесь посетить мой сайт и книжную лавку, где рекламируются его два сборника по криологии. А концепция "профилактической онкологии" Владимира Ивановича заслуживает самого пристального внимания. Мы действительно мало уделяем внимания предраковым состояниям. Кстати, Владимир Иванович Коченов состоит и в Русонконете. Единственно, за что я его критикую - за неразборчивость в связях, с той же Шанатаной, например.

Бр-р.. Уж лучше б потребляли портвейн молча...
Ответить с цитированием