Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.09.2008, 11:28
JNeker JNeker вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 1
JNeker этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо всем за внимание,

отвечаю с некоторым опозданием, сорри, на выходных были далеко от инета.

Вообще, с губами проблемы уже давно: очень чувствительны к ветру, холоду, итд. Но за последние 3 месяца два раза было посерьезней:
первый раз - сильное вздутие и боль;
второй раз (полторы недели назад) - вокруг губ кожа была очень сухой, у меня было ощущение что она аж сползает.
Во всех остальных случаях, губы просто чешутся и болят, вздутие небольшое.

Цитата:
Выложите качественное фото, пожалуйста, чтобы наши дерматологи могли посмотреть.
Вот уже несколько дней аллергии нет - мы очень следим за рационом супруги. Пока все нормально. Если появится (а надеюсь нет), пофоткаем.
Цитата:
какой косметикой Ваша супруга пользуется
практически никакой.
долго записывал - темный лес.
основа под макияж (mary cay), тоналка (mary cay), гигиеническая помада (раньше - chap stick, сейчас - nivea).
тени, тушь и помада, если не бесцветная (clinique), карандаш (july ashton). Последнее время цветная помада используется довольно редко.

Цитата:
общий анализ крови
больше года назад: результаты потеряны, но по воспоминаниям все было хорошо. Со слов жены: "у меня всегда все результаты анализов крови идеальные"..
Еще жена настаивает на том что проблема возникает именно из-за еды, на пример "если я сейчас съем кусочек селедки, гарантировано завтра вся рожица вспухнет".

Цитата:
какое лечение помимо отказа от мучного
по поводу беременности:
Утрожестан, витамин Е и фолиевая кислота

На счет губ:
до беременности - мазь Фторокорт;
после того как узнали что беременны, никаких медикаментов, только для увлажнения кожи - детский крем "Зайчик", антиаллергенный с ромашкой .

Главное наше лечение, не употребление "опасных" продуктов.
Цитата:
А зачем утрожестан?
.. не знаю .. врач сказал "пейте". пьём. при чем пить как я понял будем еще долго.

Цитата:
все что нравиться и все что хочется
вот как раз нравятся плацинды с бутербродами, кофе и шоколад, соленья и разные сладенькие вкусности. Доктор сказал что если их есть, она поправится килограмм на 30.. Пока, за этот период, жена похудела килограмма на 3.

пс. когда будут более конкретные результаты каких либо обследований, обязательно размещу. Врач сказал приходить недель через 5, и вроде ничего в это время делать не собирались. Я правильно понимаю, было бы не лишним сдать общий анализ крови?
Ответить с цитированием