Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 05.09.2012, 20:56
Irba Irba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Нижний Нвгород
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 4 раз(а) за 2 сообщений
Irba *
Маргарита Бениаминовна, здравствуйте!
сегодня на УЗИ подтвердили неразвивающуюуся беременность: положительной динамики нет, яйцо деформировано,сердцебиения нет, началась отслойка. Отменили утрожестан, завтра назначена вакуум-аспирация, также договорились с врачем о том, чтобы мужу выдали фрагмент материала для отправки в диагностический центр на генетическое исследование.
мой лечащий врач в отпуске, поэтому вакуум буду делать в частном медицинском центре (хирург-зав.отделением гинекологии), настораживает лишь то, что буду находится в клинике сего 1,5 часа, назначат противовоспалительное лечение на дому и отпустят (хотя в последний раз у своего врача я лежала в стационаре 2 недели, под капельницами, физио и др.)
Как Вы считаете, не опасно ли делать вакуум-аспирацию при замершей 3 неделе назад беременности?
да еще и без курса антибактериальных капельниц?
необходимо ли нахождение в стационаре после подобной манипуляции (контрольное УЗИ вкл. в стоимость)?
ложиться в гос.больницу боюсь: т.к. в первую беременность лежала в коридоре, несмотря на полный выкидыш меня выскоблили без УЗИ, обругали, на генетику ни в какую не хотели отправлять материал, и на следующий день также отпустили домой, назначив только КОК.
Нужно ли мне что-то обследовать в ближайшее время, пока ждем результата генетического анализа? обязательно ли принимать КОК первые 3 месяца?
спасибо за внимание!
Ответить с цитированием