Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.10.2010, 12:01
Akishev Akishev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Город: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Akishev *
Udodov

Спасибо, впервые услышал точный диагноз.
Ознакомился со ссылкой и вопросы, само собой, появились.

Судя по всему, есть несколько методов борьбы с этой гадостью:
1) Электролиз(то, что и делали мне у Федорова - кстати, точечки от ожогов остались до сих пор и в этих местах ресницы не растут). Возможны рецидивы.
2)Криотерапия - насколько я понял, метод довольно грубый, есть вероятность спалить и то что нужно оставить.
3)Аргон-лазер. Применяется редко и только в случае малого количества мешающих ресниц ввиду трудоемкости процесса. Возможны рецидивы.
4)Диодный лазер. Требуются неоднократные процедуры. Однако, судя по описанию по ссылке, метод самый надежный.
5) Трепанация(я это перевел так). Не говоря уж о том, что термин-то вызывает ужас, я понял так, что найти исповедующих его докторов на территории РФ не представляется возможным.

В общем, я готов пробовать любой из описанных методов, кроме криотерапии.
Отсюда вопрос.
Прошу подсказки, куда обратиться для того, чтобы пройти курс такого лечения? Поиск в Гугле результатов пока не дал, да и хотелось бы получить рекомендации известных специалистов, а не выкидывать деньги на шарлатанов с неясными перспективами.

Буду рад предложениям в личку или в форум.
Проблема для нас стоит на самом деле очень серьезно, напоминаю, ищу помощи для сына, а уже потом для себя.

Всем спасибо,
Искренне Ваш,
Денис
Ответить с цитированием