Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 11.06.2008, 09:59
HAT HAT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 7
HAT *
Цитата:
каждый из нас отвечает за свое здоровье(детей и т.д.), пользуясь личным опытом, Вы можете конечно взять на себя ответственность и поступить так как считаете правильным, даже если это отличается от выводов например самых качественных исследований медицины. В случае удачи-все хорошо, в случае неудачи-ответственность на Вас, винить некого. Врачу так нельзя, поэтому и разница большая. Не может врач, руководствуясь своим, чужим, соседским, и т.д. опытом, даже опытом отдельных экспертов или даже комиссий(это тоже низкий уровень док-ти), давать пусть даже самые, на первый взгляд, безобидные рекомендации, касающиеся его профессии, либо обязан предупредить о том, что это частное мнение (либо только теория, гипотеза).
Вот это и есть правильная позиция врача. А все лозунги "нельзя потому что не доказано что можно" - остаются просто лозунгами (как с одной так и с другой стороны).
Уже сколько сталкивались,что человек не может дать дельного совета т.к. ограничен своей должностью.
Ну что Вы все передергиваете? Напишешь надо узнать 3-4 мнения - сразу "любители сарафан.радио", "личный опыт"-
Цитата:
Кушала селен и не заболела гриппом?
Вот я например имею ввиду
Цитата:
объединенные данные по личному опыту ЭКСПЕРТОВ
Врачи всех стран (целая команда фармацевтов,диетологов,массажистов и т.д.)годами на
Цитата:
на специальных конгрессах и сессиях объедини своей личный опыт
и обосновывают.
Почему диетолога консультирующего американского спортсмена назы-
вают спортивным врачом?
Цитата:
Запад открыл новые стимуляторы, которые пока не допинг (т. е. еще
не внесены в список). Пример: последний чемпионат Европы с его фан-
тактическими результатами, которые якобы достигнуты только за счет
новых костюмов от «Speedo»1.
Но других врачей не обманишь (профи) у них (сегодня) ) нет доказательств, но они берут анализы, хранят в сейфах (иногда 4-6 лет), пока не докажут.
С соблюдением рациона питания, проживания, образа жизни здоровье меняется (как в лучшую так и в худшую сторону)
Цитата:
Что дяденьки кушают и что пьют, не наблюдали?
Цитата:
НАТ, все - таки попробуйте читать
Пробую
Цитата:
Реальная профилактика поражений нервной трубки новорожденных - фолиевая кислота беременным, железо при необходимости решает проблемы гипоксии, селен - профилактика заболеваний , ассоциированных с дефицитом селена ( редкие эндемический области)
Проводят же исследования в массе,в общем? Не видя меня,не зная где и как я живу? А мой врач по анализам, обследованию,наблюдению определил,что конкретно мне не хватает [н-р]( железа,кальция, вит группы В.)

БАДы, лекарства (сегодня называются так, завтра сяк)
Цитата:
Витамин Д -профилактика рахита у детей и падений / переломов в старшей возрастной группе, сюда ж относится с оговорками кальций

НПРМ. для регионов с иодным дефицитом ( Россия в их числе ) ОПТИМАЛЬНАЯ массовая профилактика СНИЖЕНИЯ интеллекта нации ( разве бы мы столько говорили о БАД, живи мы в регионе БЕЗ иодного дефицита ? ), мертворождений, уродств,рака щитовидной железы при авариях на атомных станциях, зоба, функциональной автономии - ИСПОЗЬЗОВАНИЕ при приготовлении пищи дома и в помышленности и на корм скоту иодированной соли ( уиверсальное законодательное иодирование соли )
Можно еще писать сотни страниц
Т.е. Йод, селен и т.д. это дабавка к пище? Мне надо принемать йод (именно с солью и только того производителя, который принемает Г.А. Мельниченко ?) чтоб лучше понимать друг - друга? Или я могу взять соль отдельно, а йод, кальций, селен производства другой фирмы?
Ответить с цитированием